Как увеличить жирность молока?
Отвечает Яковенко Вера Александровна
Если Вы питаетесь достаточно и сбалансированно, то жирность грудного молока всегда оптимальна для Вашего ребёнка.
То есть ответ на Ваш вопрос звучит: "Жирность молока не нуждается в увеличении".
Если у Вашего ребёнка недостаточный набор веса, то вероятнее всего из-за неправильной организации грудного вскармливания, а не из-за качеств молока.
Обратитесь к консультантам по грудному вскармливанию в Вашем городе.
Консультанты по ГВ в Тюмени
Анна Косцынич - (8-3452) 43-28-05, 93-44-38
Ольга Желудкова - (8-3452) 91-28-97
Звонить с 9.00 до 22.00
http://akev.ru/content/view/245/76/