Консультации / Педиатрия

Скажите должно ли уже выделяться молозиво или нет если нет то когда...

Здравствуйте, у меня первая беременность 26 недель. Скажите, должно ли уже выделяться молозиво или нет, если нет, то когда оно появляется?
Здравствуйте! Молозиво может появляться на любом сроке в зависимости от индивидуальных особенностей женщины. Также нормой является появление молозива только после родов.