Консультации / Педиатрия

После кесарева сечения 28

После кесарева сечения (28.05.09) на 3 сутки пришло молоко - очень много. Врач говорил - грудь проблемная, назначил физиолечение. Я сама не могла расцедиться, а дочь не брала грудь. Мучилась больше суток, после молокоотсосом сцеживала по 120-150 гр с одной груди и кормила из бутылочки. На 8 сутки выписали нас домой и молоко резко начало пропадать. Пила "млекоин", "апилак",чаи на травах для лактации - по сегодняшний день (прошло 5 недель) молоко сцеживаю по 20-30 гр с груди 2р. в день. Едва хватает на 1кормление!!! Не знаю, что делать? Не хочу, чтобы молоко кончилось. Есть ли какой шанс увеличить лактацию? Ни одно средство не помогло.
Вам необходимо получить очную консультацию у специалиста по грудному вскармливанию по проблеме релактации. О релактации http://mama-city.ru/articles/bf/relactacia.html В нашем центре работает консультант из Коломны. Позвоните нам на горяую линию 8-495-228-03-29 с вопросами, которые возникнут у Вас после прочтения статьи, и при желании поработать очно, Вы можете вызвать консультанта.