Консультации / Педиатрия

Я студентка беременна на 4-ом месяце роды в декабре

Здравствуйте. Я студентка, беременна на 4-ом месяце, роды в декабре. Я учусь и хотела бы узнать, если ребёнок кормлен в яслях можно ли его кормить грудью по требованиям? Дело в том, что я хотела бы кормить его только грудью, но учёба не позволяет и отпуск студентам в нашей стране не дают. Как быть в таком случае? Благодарю Вас заранее.
Здравствуйте! Ваша ситуация не позволяет кормить по требованию ребёнка в те дни, когда Вы будете учиться. Чтобы дать Вам рекомендации, необходимо знать более подробно Ваш график учёбы и возможности кормления в свободные от учёбы часы. Напишите, пожалуйста, на help@mama-city.ru, как Вы видите свой распорядок дня на момент рождения малыша. Попробуем составить для Вас оптимальную схему кормлений и сцеживаний.