Консультации / Педиатрия

Последнее время днем он наотрез отказывается от груди зажимает роти...

Моему сыночку 4 месяца и 3 недели. Последнее время днем он наотрез отказывается от груди: зажимает ротик, отворачивается, плачет. Последнее время я начала посещать бассейн - молока у меня стало меньше, и с каждым днем становится все меньше. Может из-за бассейна мой сыночек отказывается от груди и количество молока уменьшается? Еще последнее время - очень жарко! Подскажите, пожалуйста, в чем причина, что я делаю не так?
Если Вам кажется, что после физических нагрузок в бассейне у Вас становится меньше молока, то может быть стоит перестать его посещать? Чтобы найти причину отказа от груди, нужно задать Вам много вопросов. Вы можете позвонить консультанту по грудному вскармливанию в Вашем городе и побеседовать о Вашей проблеме более подробно. Возможно, причина отказа лежит на поверхности и легко устранится. Консультант по ГВ в Гродно: Ольга Улейчик мтс +37529-8689295 velcom +37529-6738018