Консультации / Педиатрия

У меня такой вопрос мне рожать 07 июля но со вчерашнего дня жуткая ...

У меня такой вопрос: мне рожать 07 июля, но со вчерашнего дня жуткая боль в левой груди. Ощущение жара (но температура не отличается), и очень сильно болит сосок. Молозиво начало появляться месяца полтора-два назад, сейчас более обильно. Однако, до начала беременности проходила УЗИ груди и в левой груди были обнаружены незначительные кистозные образования 4 мм и, как мне объяснили на словах, лишняя долька без канала для вывода молока. Подскажите, что делать? Не представляю, если после родов еще и сцеживать придется, уже сейчас не могу даже дотронутся. Но грудь не твердая.
Обратитесь, пожалуйста, ко врачу. Ситуация не совсем рядовая, поэтому лучше пусть Вас осмотрит врач и при необходимости проведёт ультразвуковое исследование груди. Вам очень важно кормить грудью не только для малыша, но и для себя. Обычно за время длительного кормления кисты рассасываются.