Консультации / Педиатрия

Моему сыну 3 5 мес

Здравствуйте. Моему сыну 3,5 мес. Он отказывается у меня брать правую грудь, а левую сосет с удовольствием, хотя ее сосать труднее и нужно "трудится", а правую ну никак не хочет, как бы я не пыталась. Из-за этого у меня левая больше правой. Что можно сделать в этой ситуации? А еще в левой у меня с самого начала постоянно застой молока, а правая нормально. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! В Вашей ситуации оптимально будет решить вопрос отказа от одной груди. Так как Вы сами не можете решить эту проблему, лучшим вариантом будет поговорить и встретиться с консультантом по гв. Консультант по гв в Оренбурге: Анастасия Ена (3532) 60-60-39, 57-83-49 http://akev.ru/content/view/317/76/