Консультации / Педиатрия

Сразу после родов 2 недели у меня держалась высокая температура 39-...

Здравствуйте, Вера Александровна! Сразу после родов 2 недели у меня держалась высокая температура (39-40) в результате которой исчезло молоко, чем больше сцеживала, тем меньше его становилось и в результате нечем стало кормить ребенка. С тех пор кормлю смесью, но очень хочу восстановить лактацию. Возможно ли это в моем случае?
Здравствуйте! К сожалению, Вы ничего не написали ни про возраст ребёнка, ни про то, что Вы делали/делаете для поддержания/возобновления лактации, что не получается, обращались ли Вы за очной консультацией к специалистам по грудному вскармливанию? Поэтому: 1. Про релактацию http://mama-city.ru/articles/bf/relactacia.html http://breastfeeding.narod.ru/relactate.html 2. Консультанты по ГВ в Омске http://akev.ru/content/view/88/76/
Консультация врача педиатра на тему «Сразу после родов 2 недели у меня держалась высокая температура 39-...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июля 2009
О консультанте
Специализация