Консультации / Педиатрия

У меня дочке через пять дней будет год и шесть месяцев она до сих п...

У меня дочке через пять дней будет год и шесть месяцев, она до сих пор ест в основном моё молоко, разводное молоко и из пачки. Редко супчики и конфеты, печенье. От любой другой отказывается! Очень редко ходит в туалет! Как боротся?
Попробовать исправить неправильно сформированное пищевое поведение. Прочтите статьи из раздела Взрослая еда - всё о прикорме http://mama-city.ru/articles/useful/biblioteka.html Пройдите этапы введения прикорма заново. Также Вы можете обратиться ко врачу для исключения вариантов сниженного пищевого интереса по причине заболевания.