Консультации / Педиатрия

Около двух недель у меня уменьшилась выработка молока при сцеживани...

Моей дочери 3 месяца. Около двух недель у меня уменьшилась выработка молока, при сцеживании примерно 50 мл с обеих грудей. Как можно восстановить лактацию?
Из Вашего сообщения непонятно, кормите ли Вы дочь грудью? По какой причине сцеживаетесь? Почему считаете, что лактацию нужно восстанавливать? Другими словами, из Вашего вопроса ничего непонятно. Переформулируйте вопрос. Добавьте чисел и опишите Вашу ситуацию хотя бы двумя десятками предложений.