Консультации / Педиатрия

Смесь nan гипоаллергенная должна горчить на вкус

Смесь nan (гипоаллергенная) должна горчить на вкус? Смесь назначена педиатром для докармливания, в связи с недостатком материнского молока, а гипоаллергенная - из-за наличия на коже лица и передней поверхности шеи высыпаний (без содержимого), иногда бледных, при плаче - красного цвета.
Гидролизатные смеси горячат на вкус. Если Вас интересует налаживание полного грудного вскармливания и дальнейший отказ от использования смеси, то напишите на help@mama-city.ru