Консультации / Педиатрия

Как восстановить жирность молока т

Здравствуйте! Моему сыну только что исполнилось 3 месяца, полностью на грудном молоке, но на днях заметила, что если сцедить молоко, то из 160 мл отстаивается только 1-2 мм сливок, а остальное простая водичка! Как восстановить жирность молока, т.к. сын этим молоком не наедается?
Здравствуйте! Ваше молоко того состава и той жирности, которые необходимы Вашему сыну. Молоко со временем меняет свой состав. В каждое сцеживание Вы можете сцеживать разное молоко. Помните, Вы - женщина, а не корова. Почему Вы считаете, что сын не наедается? Он не прибавляет в весе, он мало писает? Для чего Вы сцеживаетесь? Позвоните, пожалуйста, консультанту по грудному вскармливанию, поговорите об организации Вашего кормления и о Ваших опасениях. Консультант по грудному вскармливанию в Иваново: Оксана Пучкова 8-915-827-45-09 http://akev.ru/content/view/415/76/