Консультации / Педиатрия

Моей доченьке 3 недели мучается запорами

Здравствуйте. Моей доченьке 3 недели, мучается запорами. Ребёнок стал беспокойным, я стала нервничать и у меня пропадает молоко. Ребёнку не хватает одной груди, прикладываю ко второй. Может существуют какие нибудь витамины для увеличения количества молока? Спасибо.
Здравствуйте! Витаминов для увеличения количества молока не существуют. Есть ряд средств обладающих лактогонным действием. Например, настой из семян пажитника, настой из крапивы и пр. В Вашей ситуации лучше разбираться очно и чем скорее, тем лучше. Обратитесь, пожалуйста, в группу поддержки грудного вскармливания к консультантам по ГВ. ГП ГВ в Гомеле: Оксана Смирнова Моб.тел.: +375 (29) 732-10-12 E-mail: oxanasmirnoff@hotmail.com http://www.gomelmama.com/viewpage.php?page_id=6