Консультации / Педиатрия

Моей дочке 1

Моей дочке 1.5г., находится на грудном вскармливании. Очень плохо (если не сказать совсем не) ест прикорм, я считаю, что из-за груди. Пыталась отучить, но никак не получается. Посоветуйте, как быть и что делать?
Ваша дочка вероятнее всего не ест из-за неправильно сформированного пищевого поведения. Что делать? Исправлять пищевое поведение. Прочтите статьи по введение обучающего прикорма в разделе Взрослая еда - всё о прикорме http://mama-city.ru/articles/useful/biblioteka.html Если у Вас возникнут вопросы про методике, позвоните нам на горячую линию 8-495-228-03-29