Консультации / Педиатрия

Почему малыш отказывается брать левую грудь

Добрый день. У меня вот какая проблема. Моему сынуле 1 месяц, я его кормлю правой грудью (там много молока), а левую (молока мало и оно пропадает) он не хочет брать, но когда берёт, постоянно давится, морщится и выплёвывает её. Почему малыш отказывается брать левую грудь? И ещё вот какой вопрос, сколько минут малыш должен кушать за одно кормление? Мой сынуля кушает 10-15 минут и засыпает. Это нормально?
Здравствуйте! По поводу отказа от одной груди лучше обратиться к консультанту по грудному вскармливанию за очной консультацией. Длительность кормления у всех индивидуальна. Если Ваш сын хорошо прибавляет в весе и писает более 12 раз в сутки, то для него такая продолжительность кормления нормальна. Консультант по ГВ в Тольятти: Лихачева Светлана тел 61-04-06 8-927-891-0406 8-902-297-1975 http://akev.ru/content/view/305/76/