Консультации / Педиатрия

Расскажите пожалуйста что нужно делать или пить при нехватке молока

Расскажите, пожалуйста, что нужно делать или пить при нехватке молока? Чай фенхеля, и чай с молоком не дают результата. Спасибо.
Нужно разбираться в причинах нехватки молока. Сперва высянить, действительно ли его не хватает? http://mama-city.ru/articles/bf/hvataet.html Если Вы хотите поговорить более предметно, то напишите нам на help@mama-city.ru Также Вы можете позвонить по телефону консультантам по грудному вскармливанию в Украине. Например, Виктории Нестеровой 8(050)469 22 74