Консультации / Педиатрия

Подскажите можно ли вернуть молоко и что делать если история повтор...

Добрый день! У меня такая проблема, моему сыну 3 месяца, сначала с кормлением не было проблем, но вот уже как месяц ребенок сосет только одну грудь, вторую никак не берет, соответственно молоко стало приходить только в эту грудь, в другой пропало. Подскажите, можно ли вернуть молоко и что делать, если история повторится? Спасибо.
Здравствуйте! Нужно разбираться, почему отказался от одной груди. Молоко вернуть можно. Чтобы не повторилось, нужно не допустить появление причины первоначального отказа. Позвоните на нашу горячую линию 8-495-228-03-29