Консультации / Педиатрия

Моему малышу 2 5 недели

Здравствуйте. Моему малышу 2,5 недели. Молоко пришло на 4 сутки, но очень мало. Со вторых суток сынок на прикорме. Сейчас, чтобы молоко приходило, пью: чаи "бабушкино лукошко" и "хипп", а так же млекоин, но молока все равно мало, приходится прикармливать. Ребенка прикладываю по требованию, в том числе и ночью. Очень хочу кормить только грудью! Как еще стимулировать молоко?
Здравствуйте! Все случаи нехватки молока оптимально решать очно с консультантом по грудному вскармливанию. Сначала всегда следует убедиться, что молока не хватает. http://mama-city.ru/articles/bf/hvataet.html Вы можете позвонить на нашу горячую линию 8-495-228-03-29, поговорить с консультантом и при необходимости пригласить консультанта.