Консультации / Педиатрия

У меня вторая дочка ей 1 месяц кормлю ее грудью по требованию стали...

Здравствуйте Вера Александровна. У меня вторая дочка ей 1 месяц, кормлю ее грудью по требованию, стали возникать очень сильные боли, когда молоко приходит, так сильно болят груди, боль не проходит в течение 1 минуты бывает и больше, с первой дочкой такого не было, но я ее кормила строго по режиму. Что это может быть и что делать в этом случае.
Здравствуйте! Предположу молочницу. Можно попробовать её устранить http://gv-irkutsk.ru/publ/1-1-0-14 Можно дополнительно посоветоваться с консультантом по телефону. Консультант по ГВ в Вятских Полянах: Матвеева Юлия тел.:83334-6-22-16