Консультации / Педиатрия

До сих пор основным питанием является грудное вскармливание

Моей дочери 1 год и 10 месяцев. До сих пор основным питанием является грудное вскармливание. Остальное питание проходит плохо. Меня все ругают и говорят, чтобы я бросала кормить грудью. Но бабушка говорит, что своих детей она кормила до 3 лет. Как правильно поступить. Полезно ли молоко матери в этом возрасте?
Скорректируйте пищевое поведение дочки и продолжайте кормить грудью. http://mama-city.ru/articles/useful/biblioteka.html раздел Взрослая еда - всё о прикорме. Этапы ввода прикорма в более старшем возрасте проводятся быстрее, чем с малышами. Молоко матери полезно в этом возрасте. Продолжительность грудного вскармливания устанавливается только Вами и дочкой. Право совещательного голоса есть у Вашего мужа. Представьте, что бы Вы сказали всем тем, кто ругал бы Вас за проявление нежности к мужу и уговаривал срочно бросать это делать. Можно говорить то же самое и в отношении негатива к Вашему с дочкой ГВ.