Консультации / Педиатрия

Моя правая грудь стала меньше левой

Здравствуйте. Моей дочке 1 месяц. Моя правая грудь стала меньше левой. И молоко туда практически не поступает и, поэтому, кормить этой грудью получается только 1-2 раза в сутки. Боюсь, что после вскармливания моя грудь будет разных размеров. И перед мужем чувствую себя дискомфортно, хоть он и говорит что любит меня в любом виде. Кроме того, когда ребенок станет больше молока - ему не будет хватать. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, может есть какие то способы устранения этой проблемы? Врачи говорят что это физиологическое. А я уже не знаю что делать.
Здравствуйте! Хорошо, что Вы так рано задумались о проблеме. Посмотрите статью про разный размер грудей http://mama-city.ru/articles/bf/raznie-grudi.html В ней написано, как необходимо выравнивать размер грудей. Прикладывайте дочку почаще к меньшей груди.