Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста что точно нельзя есть при ГВ а то уже не знаю ко...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что точно нельзя есть при ГВ, а то уже не знаю кого слушать, мнения очень разные и часто противоречат друг другу. Дочери второй месяц. И еще, кормлю через 3 часа + - 15/20мин, недавно дочь перестала есть ночью, нормально ли это? За месяц мы прибавили 1,2кг (родились 3,75,выписались 3,6) когда надо увеличивать промежутки между кормлением и на сколько? Бывает, что и днем я бужу ребенка, чтобы покормить, правда не всегда, спим около 9-10 часов днем и 7 часов ночью. Заранее спасибо!
Здравствуйте! В отношении питания кормящей мамы мы придерживаемся принципов, описанных здесь http://mama-city.ru/articles/bf/dieta.html Хорошо бы предлагать дочери груди раз в 2-2,5 часа. Хотя бы на один глоточек. Прибавка у неё хорошая. Большой ночной перерыв в кормлениях необычен, но может быть временным явлением. Не изменилось ли чего-то в жизни дочки перед тем, как она начала спать всю ночь? Спит ли она с пустышкой или без неё? Промежутки между кормлениями устанавливать не нужно. Дочь сама их установит ближе к 3-4 месяцам.