Консультации / Педиатрия

У меня проблема с лактацией

Здравствуйте! У меня проблема с лактацией. Молоко стало пропадать в 2,5 месяца. Сцеживалась каждый раз. Стали давать дополнительно смесь, и доча перестала совсем брать грудь. Теперь молоко есть только утром и 60-90 перед сном. Пью и таблетки и чаи, не помогает. Что делать? Спасибо!
Здравствуйте! Пригласите, пожалуйста, консультанта по грудному вскармливанию для выработки плана по преодолению отказа от груди и восстановлению объёма грудного молока до необходимого значения. Консультанты по ГВ в Омске: Волошиненко Лиана - 8(3812)46-73-66, 8-908-103-87-03. Аверкова Елена 8(3812) 53-14-91 http://omsk-mama.narod.ru/