Консультации / Педиатрия

Очень бы хотелось получить у Вас консультацию по поводу того как ул...

Здравствуйте! Очень бы хотелось получить у Вас консультацию по поводу того, как улучшить лактацию (повысить). На зелёный чай и чай с молоком у малыша либо красные щёчки, либо колики. Пью чай повышающий лактацию фирмы Хипп, но судя по всему этого мало. Кормлю по требованию, но очень маленькая прибавка в весе, хотя ребёнок подвижный. Чувствую, что ему не хватает еды. При контрольном кормлении (2 груди по 15 минут каждая) высасывает всего 50 - 70 мл. После кормлю ещё, пока сам не отпустит грудь, но таким образом могу кормить час. Нам пока всего 24 дня и очень не хочется переходить на смешанное вскармливание. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! "Чувствую" - это не аргумент в большинстве случаев. "Маленькая прибавка" - какая именно? Числа у Вас есть? "Контрольное кормление" - это вообще вредная и бессмысленная процедура, которая убила не одно успешное до неё гв. Если Вы хотите получить консультацию, то нужны более подробные данные - о динамике веса с рождения, о количестве пописов в сутки, об уходе за малышом, о том, что Вы имеете ввиду под кормлением по требованию, о состоянии груди, о наличии предметов типа накладки, пустышки, бутылки и т.п. Консультанты по ГВ в Санкт-Петербурге: http://www.azbukamama.ru/ 927-03-07