Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста насколько часто сейчас встречается большая приба...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько часто сейчас встречается большая прибавка в весе у малышей на грудном вскармливании и с чем это связано? Старшая дочка (5 лет) в 3 мес была 8100, младшая (1,3 мес) на данный момент 6300. Какие могу быть последствия?
Здравствуйте! На большие прибавки жалуются реже, чем на маленькие. Связаны они с индивидуальной программой развития ребёнка или болезнью. Нормальными считаются прибавки от 500 до 2000 г в каждый из первых трёх месяцев жизни ребёнка. Про какие последствия Вы говорите? Ваша старшая дочь чем-то больна, у неё чрезмерный вес?