Консультации / Педиатрия

На данный момент я пью ципролёт свечи салофальк таблетки сульфасала...

На данный момент я пью ципролёт, свечи салофальк, таблетки сульфасалазин и делаю микроклизмы с преднизолоном. Можно ли при приёме этих лекарств кормить грудью?
Ципролет относится к небезопасным для применения во время грудного вскармливания антибиотикам. Свечи и таблетки совместимы. Совместимость преднизолона зависит от дозировки. По совокупности данных о лекарствах и моему предположению о Вашей болезни будет разумно прервать грудное вскармливание до окончания лечения. Лактацию поддерживайте сцеживаниями каждой груди по 10-15 минут каждые 3 часа. Допустимо сделать перерыв в сцеживаниях с 12 ночи до 6 утра.