Кушает все но вечером даю и грудь так как я год как работаю

анонимно
Моему малышу 20 месяцев. Кушает все, но вечером даю и грудь, так как я год как работаю. Мне очень приятно и хочу чтобы он вырос крепышом. Сколько могу еще продолжать, без вреда для моего здоровья?

Отвечает Яковенко Вера Александровна

В таком режиме Вы можете продолжать кормить столько, сколько Вы с малышом захотите. Если Вы - здоровая женщина, то длительное кормление не ухудшит Ваше здоровье, и даже укрепит. http://www.llli.org/Russian/subject/outcomes/womenshealth.html

Консультация врача педиатра на тему «Кушает все но вечером даю и грудь так как я год как работаю»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 июля 2009
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.