Консультации / Педиатрия

Кушает все но вечером даю и грудь так как я год как работаю

Моему малышу 20 месяцев. Кушает все, но вечером даю и грудь, так как я год как работаю. Мне очень приятно и хочу чтобы он вырос крепышом. Сколько могу еще продолжать, без вреда для моего здоровья?
В таком режиме Вы можете продолжать кормить столько, сколько Вы с малышом захотите. Если Вы - здоровая женщина, то длительное кормление не ухудшит Ваше здоровье, и даже укрепит. http://www.llli.org/Russian/subject/outcomes/womenshealth.html