Уточняю насчет фурункулов

анонимно
Здравствуйте! Уточняю насчет фурункулов. Я лечилась и антибиотиками, мазями, и, народными средствами. Они проходят, а через неделю-две опять появляются. Больше всего беспокоит тот, что в ухе - это ОЧЕНЬ больно. А предлагают мне: как-то с вены берут кровь и ее же, обогащенную витаминами вкалывают в мышцу. Это я так поняла эту процедуру, может что-то не так, но в целом картина такая. Заранее очень благодарна Вам.

Отвечает Яковенко Вера Александровна

Здравствуйте! По описанию процедуры вреда для гв от неё быть не должно. Однако, точных данных о безопасности этой процедуры я не нашла. Ещё Вы можете обратиться с Вашей проблемой к гомеопату.

Консультация врача педиатра на тему «Уточняю насчет фурункулов»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июля 2009
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.