Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста как повысить лактацию и удержать ее на достат...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как повысить лактацию и удержать ее на достаточном уровне? Малышке почти месяц, а из-за моей простуды и температуры молока стало не хватать,за раз съедаем сразу 2 груди. Пью млекоин, апилак, завариваю укроп, но все бесполезно. В роддоме она съедала 1 грудь и могла проспать 3 часа. Надо ли сцеживать после кормления, если грудь почти полность опорожняется? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Кормите по требованию http://akev.ru/content/view/91/52/ и всё нормализуется. Кормить раз в 1,5-2 часа обеими грудями Нормально. Позвоните консультанту по гв в Калуге: Лина Фонарева (0842) 53-13-61, 8-903-811-10-35