Консультации / Педиатрия

Моему малышу через недельку будет годик

Здравствуйте! Моему малышу через недельку будет годик. Совсем недевно я потеряла отца. Сейчас у меня жуткий стресс, слезы, истерики. Ничего не могу с собой поделать. К груди всё равно прикладываю (малыш требует), молоко вроде есть. Как моё состояние может отразиться на малыше? Может лучше отлучать от груди?
Здравствуйте, Анастасия! У Вас большая потеря. Однако Вашему малышу Вы всё ещё нужны. Возможно, ему передасться часть стрессовых гормонов. Это нестрашно. Подумайте о тех, кто с Вами рядом.