Консультации / Педиатрия

У меня сын 5мес

Здравствуйте! У меня сын 5мес. Меня беспокоит его вес. Питаемся мы детскими смесями, но я подкармливаю его грудью (около 30-40 грамм), когда он просит. Каждый месяц мы прибавляем 1 кг, а то и 1200! Первый месяц он недоедал, т.к. молока не хватало. Сейчас сынуля весит около 9 кг, это нормально?
Здравствуйте! Относительно прибавок в весе Вашего сына, находящегося на искусственном вскармливании, Вам необходимо консультироваться с педиатром.