Консультации / Педиатрия

Нам 3 месяца мы полностью на ГВ но ребенок плохо набирает в весе

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Нам 3 месяца, мы полностью на ГВ, но ребенок плохо набирает в весе. За месяц мы набираем по 800 гр. Кормлю его по требованию, интервал между кормлениями у нас составляет от часа до трех. За ночь мы просыпаемся от 2 до 4 раз. Стоит ли ребенка докармливать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Нормальные прибавки в первые три месяца составляют от 500 до 2000 г в месяц. Прибавка в 800 г - это нормальная прибавка. Показаний к докорму не вижу.