Консультации / Педиатрия

Можно ли увеличить количество молока

Здравствуйте. Можно ли увеличить количество молока? Пью чаи для улучшения лактации, Млекоин, Лактамил и Млечный путь. Но груди полупустые и наполняются медленно. Или уже ничего нельзя сделать? Ребенку всего месяц. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вы даёте очень мало информации. Только свои субъективные ощущения. Нужно разбираться в проблеме. Позвоните на нашу горячую линию 8-495-228-03-29, пригласите консультанта по гв домой.