Консультации / Педиатрия

Уже 3 месяца как установился менструальный цикл

Здравствуйте. Слышала, что во время грудного вскармливания критические дни у женщин отсутствуют. Моему сынишке почти 7 месяцев, ещё кормлю грудью. Уже 3 месяца, как установился менструальный цикл. Знакомая сказала, что при этом молоко пустое, без витамин и ребёнку от него никакой пользы. Правда ли это? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сроки восстановления менструального цикла у кормящих женщин индивидуальны. Молоко свойств не теряет, остаётся таким же как и вне менструаций.