Консультации / Педиатрия

После родов поставила ВМС прописали вагинальные свечи ТЕРЖИНАН сказ...

После родов поставила ВМС, прописали вагинальные свечи ТЕРЖИНАН, сказали никак не должно отразиться на малыше. Кормлю грудью. Правда, что местное применение не отражается на вскармливании?
Местное применение Тержинана не отражается на грудном вскармливании.