Консультации / Психология и психиатрия

Гиперактивен

Сыну 4 года. Гиперактивен. Проконсультируйте, пожалуйста, он любит волосы, постоянно их гладит, особенно перед сном и с утра просит, чтобы ему дали потрогать. Как это обьяснить?
не очень понятно, чьи он волосы любит гладить. Гиперактивность, полагаю, здесь никаким образом ни на что не влияет. Чтобы понять причины такого поведения, нужна очень подробная и объемная информация по Вашим с сыном взаимодействиям, по семейной ситуации. Рекомендую обратиься за очной консультацией к психологу. В Вашем городе недостатка в таковых не имеется.