Консультации / Логопедия

Проблемы с речью ребенка

Ольга Мийхайловна здравствуйте! Моему ребенку 4 года 6 месяцев, однако он до сих пор не может внятно и связно разговаривать. При родах у него не задней части головы была гематома, которая через примерно 1 месяц рассосалась. При компьютерном обследовании головы ему поставили диагноз "Алалия". Он гиперактивен, не понимает большинство обращений к нему. Говорит отдельные слова, повторяя за нами автоматически, не понимая их смысл. Прошу Вас дать рекомендации по лечению данного заболевания. Заранееиблагодарю.
Здравствуйте! Обязательно постоянное наблюдение невропатолога (медикаментозное лечение!), логопедический сад+ дополнительные занятия. Коррекция гиперактивности хорошо дается нейропсихологам+ мед. лечение. С такими детками должны работать только специалисты!!!