Консультации / Отоларингология

Скажите пожалуйста как часто в каких дозах и в течение какого срока...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как часто, в каких дозах и в течение какого срока можно использовать Салин? Наш педиатр сказал, что это совершенно безопасные капли и они снимают отёчность. Но у дочки (3 года) постоянные насморки.
Капли безопасные и увлажняют слизистую оболочку носа. ЛОР врач должен осмотреть ребенка на предмет состояния аденоидов.