Консультации / Отоларингология

Все прививки делали по возрасту

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Сыну 6 лет. Все прививки делали по возрасту. До 3 лет не болели вообще. Ревакцинация АКДС дала осложнения на бронхи (в течение 1,5 лет каждый месяц бронхит), затем пошли осложнения на ушки. За 6 мес. - 4 гнойных отита. Обращались в клинику им.Семашко (принимали синупрет,отофу,5 разных а/б и очень много др. лек-тв) -улучшений не было, прибавился конъюктевит, ребенок почти совсем перестал слышать. Нам предложили пластику барабанной перепонки и сказали, что ребенок все равно будит плохо слышать. Оставили все традиционное лечение и обратились к гомеопату + в носик капали симбиофлор - постепенно слух восстановился и мы перестали болеть. Но сейчас я стала замечать вновь ухудшение слуха. Пожалуйста, подскажите, что делать? Куда обратиться?
Заболевания ушей гомеопатией лечить бесполезно. Ребенка надо грамотно обследовать. Обратитесь в Филатовскую больницу.