Консультации / Психология и психиатрия

Мне 30 лет

Здравствуйте, Оксана! Мне 30 лет. Моя проблема заключается в том, что моя дочь (ей 10 лет) очень резко реагирует на поцелуи между мужчиной и женщиной. Раздражается и говорит, что ей противно на это смотреть (причем это касается всех случаев, дома, в кино, на улице). Я не могу понять, с чем это может быть связано. Она очень эмоциональный ребенок, очень ревнива. Нет "золотой середины" - всё либо черное, либо белое. Помогите разобраться в этой ситуации, боюсь сломать что-то в ней. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Добрый день. Ваш ребенок имеет свое представлении о проявлениях эмоций. Вы попробуйте вместе разобраться почему у нее такая реакция на поцелуи и вообще. А потом объясните на сколько реалистичны ее представления об этом. Если она не сможет дать вразумительного ответа , возможно она чувствительный ребенок, обратитесь с этим к психологу.