Консультации / Психология и психиатрия

Она вытаскивает большие суммы у меня из кошелька потом когда я заме...

Здравствуйте, у меня проблема с дочерью ей 9 лет. Она вытаскивает большие суммы у меня из кошелька, потом когда я заметила, объяснила, наказала. Вроде прекратилось, но вот опять собирали деньги на ремонт, она опять взяла с копилки деньги и потратила. Что в этой ситуации делать.
Здравствуйте, Людмила! Воровство - это вершина айсберга. Проблема во взаимоотношениях с ней. Либо что-то произошло, либо ей необходимо больше вашего участия, внимания. Кстати, а у нее есть карманные деньги?