Консультации / Психология и психиатрия

Повлияет ли на его психику наш развод если муж не жил с нами вместе...

Мы с мужем решили развестись, моему сыну 4 года. Повлияет ли на его психику наш развод, если муж не жил с нами вместе никогда?
А как может повлиять печать на бумаге на психику ребенка? Если муж никогда не жил с вами, то вряд ли юридическая процедура повлияет.