Консультации / Психология и психиатрия

Хотела попрасить вашего совета в дальнейших моих действиях

Здравствуйте. Моему ребенку 5,5лет, год назад умер ее папа. Хотела попрасить вашего совета в дальнейших моих действиях. Она все время спрашивает про него, задает различнные вопросы, иногда они меня ставят в тупик. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вероника! Это сильно зависит от вашего восприятия смерти. Лучше все-таки говорить, что Вы думаете. Фальш ребенок всегда чувствует, отчасти поэтому и распросы.