Консультации / Психология и психиатрия

Она переодически писается во сне

Здравствуйте. Моей дочке 4 года. Она переодически писается во сне. И дома и в детском саду. Может неделю писаться каждый день, потом месяц не делать этого. В целом ведёт себя нормально, общительная, весёлая. Анализы сдавали - всё нормально. Началось с тех пор как ходит в садик, но в садик она ходит с удовольствием и воспитательницу очень любит и с детьми дружит. Подскажите что-нибудь.
Здравствуйте, Татьяна! Дигноз ночной энурез ставится после 5-ти лет, до этого рано бить тревогу. Попробуйте обратить внимание, что происходит в вашей жизни, когда она начинает писаться. Скорее всего это реакция на какие-то стрессовые события в жизни.