Консультации / Психология и психиатрия

Нанимаем репититора на дом по некоторым предметам чтобы была хоть к...

Моему сыну 9лет, совсем не хочет учиться. Нанимаем репититора на дом по некоторым предметам, чтобы была хоть какая-то оценка. Мне говорят, что он сам всё знает, дома решает все задания, почему тогда в школе по контрольным двойки? Да и за классную работу тоже получает не выше тройки. Ходили к психологу, сказали нормальный ребёнок отклонений нет. И всё же не могу понять в чём дело, запускать не хочется.
Вам очно не сказали, что не так. А я заочно, располагая только этой информацией вряд ли что-то смогу сказать. Вариантов много. Вообще, психологи и занимаются нормальными детьми, имеющими определенные трудности. Поговорите со школьным психологом, если он есть, с учителями.