Консультации / Гинекология

Я родила в 2007г

Здравствуйте! Я родила в 2007г.в октябре. Сейчас нам 1 год. Менструация возобновилась, когда малышке было 8 мес. Проблема в том, что месячные первый раз начались в конце месяца,а сейчас(спустя 4мес.)начались в самом начале месяца. И каждый месяц приходят всё раньше и раньше. Это нормально? Я продолжаю ГВ. Весь цикл сбился. Подскажите, пожалуйста, в чём проблема и проблема ли это вообще? Заранее спасибо!
Если продолжительность менструального цикла 21 день или больше - это является вариантом нормы. Если мнеее 21 дня, следует обратиться к гинекологу-эндокринологу для выявления причины.