Консультации / Гинекология

У меня артериальная гипертензия принимала Индап

У меня артериальная гипертензия, принимала Индап. Беременность 7-8 нед. две недели Индап не пила, появились отёки. Можно ли сохранить беременность?
Да, это возможно. Необходимо выявить причину повышения артериального давления. У беременных это довольно часто патология почек. Ваш акушер-гинеколог назначит Вам дополнительно еобследование и примет все меры к сохранению беременности. В ряде случаев показана госпитализация.