Консультации / Гинекология

Зарание огромное спаибо

Здравствуйте. У моей супруги на 3 месяце после родов пошли месячные, а она кормит грудью повлияет это на молоко и стоит ли продолжать кормление. Зарание огромное спаибо.
Это не повлияет на лактацию. Скажу даже больше, иногда на фоне лактации, если женщина забеременеет повторно, она также может продолжить кормление грудью.