Консультации / Гинекология

У меня проблема я уже 10 месяцев не могу забеременеть хотя мы с муж...

Здраствуйте! У меня проблема, я уже 10 месяцев не могу забеременеть, хотя мы с мужем усердно стараемся. Два года до трого как мы стали планировать беременность я принимала ОК Три- регол. Сдала все анализы в женсой консультации, врач говорит, что нет особой причины волноваться. Месяц назад врач прописал мне снова три месяца пить Три-регол, говорит, что сбился цикл. Необходимо пропить таблетки и все восстановиться и я быстро и благополучно забеременею. Так ли это и стоит ли бить тревогу?
Это один из методов стимуляции овуляции - отмена приема ОК вызывает ребаунд-эффект - стимуляцию работы яичников. Если это метод не даст эффекта, вам будут предложены другие способы лечения.