Консультации / Гинекология

Почему я не могу забеременить

Здравствуйте ,Вы не можете объяснить почему я не могу забеременеть от мужа хотя дочери уже 8 месяц идет ,а мы с ним очень хочем второго . И почему при половом акте у меня начинает болеть живот где яичники ,и у меня в прошлом месяце шли месячные почти месяц то лили по мазали . У меня была спераль она вылетела из - за месячных я не ходила к врачу и стала пить противо зачатачные таблетки региведон пила 10 дней ,а уже почти 2 месяца не чего не пью. Хочу быть беременной и муж хочет второго ,но почему я еще не беременна ?помогите пожалуйста
Здравствуйте! Оптимальный перерыв между беременностями 2-3 года, за это время организм женщины полностью восстанавливается после предыдущей беременности и лактации. Вы женщина, а не родильная машина!!!! Кроме того у Вас нарушение менструального цикла - необходим осмотр гинеколога, я уже не говорю о том, что КОК нельзя так бездумно принимать - это гормональные препараты и при неправильном и легкомысленном приеме только навредят здоровью.